Об итогах муниципального этапа соревнования «ТОЛЬКО ВПЕРЕД!»

В соответствии с Письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 29 декабря 2018 года № 1202 «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности в 2018-2019 учебном году» 26 января состоялось соревнование «Только-вперед!». 

В соревновании приняли участие обучающиеся школ: МАОУ «МСОШ №16», МКОУ «ООШ №14», МБОУ «Гимназия №19», МАОУ «МСОШ №20», МКОУ «СОШ №7», МКОУ «СОШ №11», МАОУ «СОШ №13», МАОУ «СОШ №44».

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЯ:


Возрастная группа (9 класс)

1место- Устинов Е., МАОУ «МСОШ №16»

2 место-Ильиных П., МБОУ «Гимназия №19»

3 место-Каримова Н., МБОУ «Гимназия №19»

Возрастная группа (10-11 класс)

1 место-Кисилев К., МАОУ «МСОШ №16»

2 место-Митрофанов С., МАОУ «МСОШ №20»

3место-Добишев А., МКОУ «СОШ №7»

В номинации: «Основы военного дела» (10-11 кл.)

2 место- Корнилов А., МКОУ «СОШ №7»

3 место-Устюгов О., МАОУ «СОШ №44»

В номинации «Медицинская подготовка» (10-11 кл.)

1 место- Добишев А., МКОУ «СОШ №7»

2 место- Чеснокова С., МБОУ «Гимназия №19»

3 место- Митрофанов С., МАОУ «МСОШ №20»

В номинации «Выживание в экстремальных условиях» (10-11 кл.)

1 место- Устюгов О., МАОУ «СОШ №44»

2 место- Кисилев К., МАОУ «МСОШ №16»

3 место- Башаров Т., МКОУ «СОШ №11»

В номинации «Пожарная безопасность» (10-11кл.)

1 место- Митрофанов С., МАОУ «МСОШ №20»

2 место-Добишев А., МКОУ «СОШ №7»

3 место- Кисилев К., МАОУ «МСОШ №16»

В номинации «Спасатель» (10-11 кл.)

1 место- Кайгородов А. МАОУ «СОШ №13»

2 место-Чеснокова С., МБОУ «Гимназия №19»

3место-Свиридова Д., МАОУ «МСОШ №16»

В номинации «Медицинская подготовка» (9 кл.)

1место- Устинов Е., МАОУ «МСОШ №16»

2 место- Ильиных П., МБОУ «Гимназия №19»

В номинации «Выживание в экстремальных условиях» (9 кл.)

2 место- Сысков В., МКОУ «ООШ №14»

3 место- Замятин А, МАОУ «МСОШ №16»

В номинации «Пожарная безопасность» (9кл.)

1место- Ильиных П. МБОУ «Гимназия №19»

2место- Устинов Е. МАОУ «МСОШ №16»

В номинации «Спасатель» (9 кл.)

1 место- Каримова Н. МБОУ «Гимназия №19»

2 место- Сысков В., МКОУ «ООШ №14»


Предметно-экспертная комиссия и учителя ОБЖ, участвовавшие в соревновании: Орлова Г.С., Смирнов А.А., Редкозубов С.К., Шестакова Т.Г., Крысин А. В., Зверев О.В., Носырева Т.С., Апсалямов З.Г., Галимов И. В. и Степаненков Е.А.


Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!

Добавлено: 6-02-2019, 10:47
64

Похожие публикации


Наверх